+375 1514 37 7 07

+375 44 744 85 50

+375 29 866 07 82

info@poliv.by

poliv24.by

ПОЛИВ ГАЗОНОВ

В настоящее время все более широкое распространение получает идея зеленого, а значит здорового, травяного газона, располагающегося возле жилого или административного здания.

Все газонные травы хорошо себя чувствуют тогда, когда получают достаточный и постоянный уровень влаги, обеспечить который возможно установкой системы автополива.

Автополив газона - это современное и удобное решение, которое позволяет обеспечить оптимальный уровень влажности почвы и растений, не требуя от вас постоянного вмешательства и контроля. Система автополива работает автоматически, согласно заданному графику и параметрам, учитывая особенности вашего газона и климатические условия.

Какие преимущества дает автополив газона?


• Автополив газона позволяет сэкономить воду, система расходует только необходимое количество воды, не допуская переувлажнения или засухи грунта.
• Автополив газона позволяет сэкономить время, вам не нужно самостоятельно поливать газон, переставлять дождеватели или контролировать работу системы.
• Автополив газона позволяет сэкономить деньги, вы не тратите средства на ручные дождеватели, шланги, насосы и другое оборудование, которое быстро изнашивается и ломается.

Автополив газона позволяет улучшить качество и внешний вид газона, т.к. система обеспечивает равномерное и точное орошение каждого сантиметра травы, способствуя ее росту и здоровью.

Как работает автополив газона?

 

Система автополива газона устанавливается под землей, не нарушая эстетики вашего участка. При этом трубы для подачи воды прокладываются таким образом, чтобы не повредить корни растений и не создать препятствий для косилки. Стоимость системы автополива газона зависит от выбранного оборудования и площади орошаемой территории.

Система автополива газона состоит из нескольких основных элементов, таких как:
• Источник воды, который может быть насосом или водопроводом.
• Фильтр, который очищает воду от загрязнений и предотвращает засорение дождевателей.
• Подземные дождеватели, которые распыляют воду по газону в виде дождя. Могут быть статическими и роторные, в зависимости от типа и формы газона.
• Контроллер полива, который управляет работой системы автополива, задавая время, продолжительность и частоту поливов. Контроллер полива также может быть снабжен датчиками дождя и мороза, которые автоматически отключают полив при ненужных или неблагоприятных условиях.

Фильтры

Дождеватели

Роторный дождеватель PGP-04 Ultra

Контроллеры

Контроллер полива ECO LOGIC

Электроклапаны

Электроклапан 1″ Hunter

Сопла (форсунки)

Сопло для дождевателя Rotator

Клапанные колодцы (боксы)

Клапанный колодец STANDART
Почему стоит выбрать автополив газона от ЧТУП «Поливсервис»?
  • — Предлагаем качественное и надежное оборудование от ведущего американского производителя HUNTER, которое гарантирует долговечность и эффективность системы автополива.
  • — Производим профессиональный монтаж и настройку системы автополива, учитывая индивидуальные особенности вашего участка и газона, а также ваши пожелания и потребности.
  • — Обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание системы автополива, а также консультации и поддержку на всех этапах сотрудничества.
  • — Предлагаем доступные и конкурентоспособные цены на наши услуги и оборудование, а также гибкие условия оплаты и скидки для постоянных клиентов.
  • — У нас собственный склад комплектующих и запасных частей.
  • РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
Автополив газона ЧТУП Поливсервис +375-44-744-85-50


Телефон: +375-29-134-85-50